[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О своем, о женском » Свадьба » Тосты, поздравления
Тосты, поздравления
NastenaДата: Вторник, 22.12.2009, 07:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всегда на свадьбе хочется сказать молодоженам поздравления красиво. Давайте будем делиться здесь поздравлениями.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как это прекрасно – никогда не разлучаться с любимым человеком, тем единственным, которого выбираешь из всех людей и с которым – ты твердо уверен – хочется каждый день и всю жизнь провести вместе. Да, только любовь способна на такое чудо, только она может так сблизить две совершенно разные жизни, две судьбы, чтобы из них образовалась одна общая, новая! Сегодня вы открываете великую книгу вашей семьи. На первой странице написано: веселая свадьба. Пусть все другие дни будут не менее счастливыми, чем день сегодняшний; а каждая ее страница станет свидетелем обретения опыта, шагом к мудрости и подлинному семейному счастью. Примите же как напутствие искренние пожелания радости, благополучия и взаимопонимания.

Пусть светятся счастьем ваши глаза,
Пусть светлой и радостной будет улыбка,
Добрыми и отзывчивыми сердца,
А голос любви – как поющая скрипка!
Совет вам да Любовь!

 
NastenaДата: Вторник, 22.12.2009, 07:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
В жизни каждого наступает такой момент, когда он становится ответственен не только за свою судьбу, но и за судьбу другого человека. Ни мужчина, ни женщина. Как бы хороши они сами по себе ни были, еще не представляют гармонии. И только вдвоем, только вместе, соединив сердца и души, они образуют то прекрасное единство, которое зовется совершенством. Сегодня наши молодые – это одно целое и в их воле дать миру новую гармонию, принести новую частицу любви и добра. И миг этот великолепен!

Посмотрите на молодых, запомните эти минуты. Поднимите бокалы и пожелайте им счастья, радости, любви! Пожелайте им исполнения надежд!

 
Форум » О своем, о женском » Свадьба » Тосты, поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: